суббота, 13 апреля 2013 г.

 Сейчас в шкафу нашла один особенный пакет...Ну, как нашла? Я его и не теряла) Просто решила в очередной раз туда заглянуть....
Это гора всяких записочек, стихов, рисунков, планов, дневниковых записей, открыточек и прочей чепухи)
В большинстве своем - это 7 класс. И то, что в пакет попадало абсолютно случайно. Обычно все выбрасывается.
Зря я решила перечитать записки. Минут 15 сидела с фейспалмом...У меня даже есть переписка Бородиной и Сунцовой о.о Внезапно.
В этой куче, кстати, есть стих, который нам посвятил 9"А". В очередной раз убедилась, что Бог обделил талантом наших великовозрастных друзей :D Наши (ну, как наши? Анины и Настины) стихи о них были намного круче)
Эх, девятиклассники, знали бы вы, как сильно мы все тогда по вам страдали :D Это было здорово)

О, кстати о Бородиной...Я постоянно коверкаю ее фамилию)

Мы тогда подарки делали :3 Тушью баловались...Вся обратная сторона в соционике и каких-то черточках, я вам это показывать не буду :D


А это моя самая любимая открытка, которую я очень берегу) Я не помню на какой праздник, но мне ее подарила Ира) Там внутри очень классный текст, который я вам тоже не покажу, потому что это слишком...дорого для меня) Хотя текст довольно известный)

Почему-то сильно исказился цвет. На самом деле намного больше розового и красного, чем кажется.

4 комментария:

  1. У меня тоже куча записочек со школы осталось, даже с класса 5-7 -го. И еще с института переписки с подругами:) Все это хранится на даче. И я иногда перечитываю. Очень забавно, сразу куча воспоминаний))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да...Уже и людей-то в твоей жизни этих нет, а вот они - на бумаге. И сразу так тепло) И понимаешь, что волновали тебя какие-то глупости тогда...И то, что волнует сейчас - тоже глупости, но пока об этом не задумываешься)

      Удалить
  2. Аааа, я про "Бородину" заберу :3

    Аньк, у меня тоже есть такой пакетик х.х я в него ещё те салфетки засунула ;) и презервативы:D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я где-то фотографию видела: стол, заваленный презервативами. Парень просто упаковщиком где-то работал и пользовался этим. У тебя скоро так же будет) Пора тратить :D

      Удалить